Елена
26 апреля
Страхование питомца
Давно думали о страховке для животных, тк наши часто болеют, но когда собрались купить, оказалось, что везде ограничение по возрасту до 8 лет. По счастливой случайности наткнулись на Пульс со страховкой до 15 лет и сразу купили для старшей собаки. И оказалось, что не зря: буквально через месяц она порвала связку на задней лапе и пришлось делать серьезную операцию, ещё и в далёком от нас отделении вет. Клиники. Документы было долго собирать (часть документов пришлось заново запросить, тк не везде были подпись и печать), но в итоге нам компенсировали всё, включая лекарства, воротник и такси. Позже нам необходимо было съездить на контрольный рентген — выслали и эти документы, но было непонятно, как это правильно сделать по тому же страх. Случаю. Пока выяснили, страховая сама составила за нас заявление, и также в итоге оплатила эти расходы в рамках суммы покрытия. Если не хватает каких-то документов или их надо исправить, об этом каждый раз информируют, по результатам высылают письмо с разъяснениями всех сумм. Спасибо Пульс за помощь!
Пульс
Другие услуги
ООО СК Пульс
2 мая

Елена, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас и поделились своей оценкой! Искренне ваша, Служба заботы СК "Пульс"